Menu
RSS

Митсубиси Аутлендер 2017: комплектации и цены на новый кроссовер в России

Митсубиси Аутлендер 2017: комплектации и цены на новый кроссовер в России.

 

Российское представительство компании Mitsubishi объявило о начале продаж кроссовера Outlander в версии GT. 

Новый Mitsubishi Outlander GT доступен в дилерских центрах марки с сегодняшнего дня, 1 марта, по цене 2 289 990 рублей, сообщает пресс-служба «ММС Рус». 

Outlander GT оснащается исключительно 3,0-литровым бензиновым мотором V6 с шестиступенчатым «автоматом» и фирменной полноприводной трансмиссией S-AWC. 

Кроссовер доступен в России в единственной (весьма насыщенной) комплектации, включающей адаптивный круиз-контроль, систему смягчения последствий попутных столкновений, индикатор пересечения дорожной разметки, автоматическое переключение ближнего/дальнего света, камеры кругового обзора с управлением на руле, светодиодные противотуманные фары, индикатор контроля «слепых зон» (BSW), систему предотвращения столкновений при парковке (UMS), систему предупреждения об опасности столкновения при движении задним ходом (RCTA), систему помощи при старте на подъеме (HSA), динамическую систему курсовой устойчивости и противобуксовочную систему (ASTC). 

Внешне новую версию «Аутлэндера» можно будет опознать по специальному шильдику GT красного цвета на крышке багажника.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.