Menu
RSS

Тойота Королла 2017 в новом кузове: характеристики модели

Тойота Королла 2017 в новом кузове: характеристики модели.

 

В ближайшие дни в Бразилии должна дебютировать обновлённая Toyota Corolla, а вместе с ней и её спортивная версия с приставкой XRS. Об этом сообщает портал Motor1, опубликовавший свежие снимки седана с Латинской Америки.  

В число отличий от стандартной модели эксперты отнесли наличие дополнительных обвесов, спортивных юбок и более агрессивных бамперов. Конечно же не мог остаться незамеченным фактурный спойлер на крышке багажника, что также дополняет общую картину типичной спортивной модификации. 

Инсайдеры сообщают, что моторная гамма обновлённой Corolla не изменится. Здесь по-прежнему останутся 1,8- и 2,0-литровые агрегаты, использующие в качестве топлива бензин или этанол. В качестве трансмиссии предлагается бесступенчатая КПП.   Предполагается, что рестайлинговый седан появится в скором времени также и на других рынках Латинской Америки. Будет ли новинка ориентирована на другие регионы, в то числе Европу, пока не известно.

Читайте также: Тойота Королла 2017 в новом кузове попала на фото

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.