Menu
RSS

ГИБДД Москвы назвала самые угоняемые автомобили 2015 года

ГИБДД Москвы назвала самые угоняемые автомобили по итогам первого квартала 2015 года. Первые три места согласно данным Госавтоинспекции заняли "Мазда 3" ( Mazda 3), "Киа Рио" (KIA Rio), "Хюндай Солярис" (Hyundai Solaris).

В пятерку наиболее востребованных у угонщиков моделей попали также "Рейндж Ровер Эвок" (Range Rover Evoque) и "Форд Фокус" (Ford Focus). Среди отечественных автомобилей особой популярностью пользуется "Лада Приора" (Lada Priora). Всего за первые три месяца текущего года в столичном регионе было зафиксировано 1978 фактов угонов и краж ТС (транспортных средств). При этом наибольшее количество краж и угонов ТС совершается в ночное время.

Ранее сообщалось, что Lada ("Лада"), согласно данным аналитического агентства "Автостат", стала самым угоняемым автомобилем в России в 2014 году. В ТОП-5 по количеству угонов входят также "Тойота" (Toyota), "Мазда" (Mazda), "Ниссан" (Nissan) и "Форд" (Ford).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.