Menu
RSS

Новый Джип Компас (Jeep Compass) 2017: комплектации модели, старт продаж

Новый Джип Компас (Jeep Compass) 2017: комплектации модели, старт продаж.

 

На российский автомобильный рынок планируется поступление моделей Jeep. Уже в четвертом квартале нынешнего года в России должна появиться новинка Jeep Compass.

Кроссовер Jeep Compass произведенный для российского рынка автомобиль, относящийся к линейке SUV, будет оснащен двигателем Tigershark, объем которого равен 2,4 л. производительность модели будет 150 или 184 лошадиных сил. Автомобиль будет с полным приводом и 9-диапазонной автоматической коробкой передач. какова будет цена новинки пока не сообщается.

На автосалоне в Женеве также была презентована европейская версия Compass, которая будет выпущена с 1,4 л двигателем с турбонаддувом, производительность которого равна 140 или 170 лошадиных сил. Также доступной версией станет авто с дизельными двигателями объемом 1,6 л и 2 л, и соответствующей мощностью 120 140 или 170 лошадиных сил. На европейском рынке в зависимости от варианта комплектации, Jeep Compass может быть оснащен различными функциями системы безопасности, а также поддержкой мультимедийных приложений от Apple и Android.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.