Menu
RSS

Сузуки Гранд Витара: отзывы автомобилей у владельцев

Сузуки Гранд Витара: отзывы автомобилей у владельцев.

ООО «Сузуки Мотор Рус» проинформировала о начале отзывной кампании более 22 200 автомобилей Grand Vitara. Под отзыв попадают 22 263 автомобиля, которые были реализованы с 30 сентября 2008 по 3 марта 2015 года. 

 

«Причиной отзыва является недостаточная прочность вала передачи заднего хода, — говорится в сообщении Росстандарта. — В случае его поломки переключение передач механической коробки станет невозможным».

Ремонтные работы, включающие в себя замену проблемной детали или узла на Suzuki Grand Vitara, будут осуществляться бесплатно для владельцев.

 

Читайте также: 

УАЗ Патриот 2017 - отзыв владельца автомобиля

Шевроле Нива - отзывы владельцев автомобиля



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.