Menu
RSS

Киа Соул 2017 в новом кузове: комплектации и цены модели для России

Киа Соул 2017 в новом кузове: комплектации и цены модели для России.

 

Рестайлинговый Kia Soul, представленный в прошлом году, отличается от прежней версии модели бамперами чуть иной формы, материалами отделки салона и модернизированным шестиступенчатым «автоматом». Также у машин для российского рынка изменился набор доступных цветов кузова и появилась система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

Базовый хэтчбек с мотором 1.6 MPI (124 л. с.) и механической коробкой передач предлагается по прежней цене 869 900 рублей (хотя дорестайлинговые автомобили сейчас можно купить со скидкой 30 тысяч рублей), в его оснащении теперь есть боковые подушки и шторки безопасности, но нет обогрева передних сидений.

Остальные версии модели подорожали на 20–40 тысяч рублей. Kia Soul 1.6 MPI с автоматической коробкой стоит от 939 900 рублей, а версия с двигателем 1.6 GDI (132 л. с.), комплектующаяся только «автоматом», обойдётся в 1 059 900 рублей.

Ещё одно заметное новшество рестайлингового «Соула» — появление новой версии с 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 204 л. с. (такой же двигатель ставится, например, на хэтчбеки Kia Ceed GT) в сочетании с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Такой автомобиль отличается формой руля, декором кузова и салона, а также усиленными тормозами. Цена — от 1 369 900 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.