Menu
RSS

Новый "Чери Тигго 2017": официальные комплектации и цены в России

Новый "Чери Тигго 2017": официальные комплектации и цены в России.

 

Китайская компания Chery объявила официальные российские цены на кроссовер Tiggo 3 и открыла прием предзаказов на новинку.

В России Chery Tiggo 3 будет доступен с атмосферным бензиновым мотором  1,6 DVVT, разработанным концерном Chery в партнерстве с австрийской компанией AVL. Система изменения фаз газораспределения DVVT регулирует время открытия и закрытия впускных и выпускных клапанов. Двигатель развивает мощность в 126 л.с. при 6150 об/мин, максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при 3900 об/мин.

Двигатель сочетается как с 5-ступенчатой МКПП, так и с вариатором. Привод - только передний, рулевое управление - с гидроусилителем. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,3 л/100 км для автомобилей с механической коробкой передач и 8,2 л/100 км - с вариатором.

Российским покупателям кроссовер Chery Tiggo 3 доступен в трех комплектациях: MT Comfort, MT Luxury и CVT Luxury.

Комплектация  MT Comfort (817 000 рублей без учета скидок) включает в себя обогрев передних сидений, кондиционер, литые 17-дюймовые колесные диски, передние линзованные фары, противотуманки с функцией подсветки поворотов, боковые зеркала с сервоприводом и подогревом, иммобилайзер, задние датчики парковки, две подушки безопасности, круиз-контроль, электростеклоподъемники передних и задних дверей, дистанционное открытие дверей, мультируль и крепления для детского сиденья ISOFIX. Ручки дверей окрашены в цвет кузова и дополнены хромированными планками, защищающими двери от царапин и мелких повреждений.

Комплектация Luxury (859 900 за МКПП и 909 900 рублей за вариатор), дополнена хромированными литыми дисками, сиденьями с комбинированной отделкой экокожа/ткань, автоматическим кондиционером, рулем с отделкой натуральной кожей, аккустической системой, а также мультимедийно-навигационным комплексом Cloudrive (заявлен как своя разработка Chery) с 8-дюймовым сенсорным экраном, "облачными" функциями и синхронизацией со смартфоном.

По программе trade-in при сдаче автомобиля с пробегом марки Chery скидка на приобретение кроссовера Tiggo 3 составит 60 000 рублей, любой другой марки -  40 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.