Menu
RSS

Купить Форд Фокус можно по новым официальным ценам на комплектации

Купить Форд Фокус можно по новым официальным ценам на комплектации.

 

Компания «Форд-Соллерс» объявила о снижении цен на несколько моделей марки Ford, продающихся на российском рынке. Новые прайс-листы вступили в силу 4 марта.

Как следует из сообщения пресс-службы компании все комплектации модели Ford Focus подешевели на 80 тысяч рублей, однако прежде на автомобиль распространялась централизованная скида 30 тысяч рублей, поэтому реальное снижение цены составляет 50 тысяч рублей. Базовый хэтчбек с двигателем 1.6 (85 л. с.) теперь стоит 754 000 рублей вместо прежних 804 000 рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.