Menu
RSS

ВАЗ (Lada-2107) - самый популярный авто с пробегом в России

Назван самый распространенный автомобиль в России. Чаще всего на дорогах встречается старая вазовская «семерка».

 

И пусть эта машина уже давно не выпускается, по дорогам страны до сих пор бегает 1,75 млн машин этой модели, передает «Автостат».

На втором месте идет другая «классика» — Lada-2106 (1,67 млн. штук), а на третьем идет Lada 4x4, которая раньше продавалась как «Нива». В России зарегистрировано 1,16 млн вазовских внедорожников.

Следующие четыре места вновь за «Ладами»: 2109, 2110, 2114 и 2105. Ну а самой распространённой иномаркой в стране является Ford Focus.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.