Menu
RSS

Новый Киа Пегас, который будет дешевле Киа Рио, попал на фото

Новый Киа Пегас, который будет дешевле Киа Рио, попал на фото.

 

Южнокорейский автоконцерн KIA начал тестировать новый супербюджетный седан Pegas. По предварительной информации, новый автомобиль, который будет дешевле популярной модели Rio, поступит только на китайский рынок. Его цена составит 72,9 тысячи юаней, продажи планируется начать уже во втором квартале текущего года, пишет агентство "Прайм".

Дизайн нового седана во многом повторяет дизайн передней части кузова европейской версии Rio, но, по сравнению с предшественником, лишен светодиодной оптики. Также производитель сэкономил на материалах отделки салона.

Pegas будет продаваться в двух вариациях - мощностью в 1,4 и 1,6 литра с отдачей в 100 и 123 л.с. соответственно. В базовую комплектацию будет включен кондиционер, электростеклоподъемники и мультисистема. Пока неизвестно, планируется ли выводить KIA Pegas на российский рынок.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.