Menu
RSS

Новый Хендай 2017 модельного года: официальные цены на комплектации Hyundai Celesta

Новый Хендай 2017 модельного года: официальные цены на комплектации Hyundai Celesta.

 

Компания Хёндэ вывела на «поднебесный» рынок «четырехдверку» Celesta. Новинка доступна с одним мотором.

Модель предназначена только для Китая, там она займет нишу между Verna (в России – Solaris) и Elantra. Цена Hyundai Celesta варьируется от 79 900 до 115 900 юаней, что эквивалентно примерно 663 000 – 962 000 рублей по текущему курсу. Для сравнения: Верна в Поднебесной обойдется минимум в 72 800 юаней (около 604 000 рублей), а Элантра стоит от 99 800 юаней (около 828 000 рублей).

Покупателям «четырехдверка» доступна только с одним двигателем – бензиновым мотором 1.6 мощностью 123 л.с., который работает в паре с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». Таким же агрегатом оснащается и Hyundai Verna нового поколения.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.