Menu
RSS

Лада Приора в 2016 году получила новые комплектации и цены

Лада Приора в 2016 году получила новые комплектации и цены.

 

Седан LADA Priora 15 марта 2017 года отметил 10-летний юбилей с момента начала серийного производства, но в течение всего этого времени получает улучшения, новые опции и новые комплектации.

В 2016 году АВТОВАЗ продолжал работу в этом направлении – у LADA Priora появились две новые комплектации. Это бюджетная версия "Стандарт" и версия "День Ночь". Последняя представляет собой вариант "СуперНорма", который получил 15-дюймовые литые колеса, которые ранее на LADA Priora не использовались.

Таким образом, в настоящее время на АВТОВАЗе выпускается три комплектации LADA Priora. Это седан "Норма"+кондиционер, седан "Стандарт" (бюджетная версия) и седан в версии "День-Ночь", пишет Лада Приора Клуб.

"На сегодняшний день автомобиль остается актуальным и интересным. По таким показателям как, например, расход топлива в загородном цикле он является лучшим автомобилем на российском рынке", - отметил директор проекта "Семейство автомобилей XRAY" Олег 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.