Menu
RSS

Renault снизил цены на модель Logan прошлого поколения


Французская компания "Рено" (Renault) снизила цены на седан "Логан" (Logan) прошлого поколения до 399 000 рублей. Эксперты отмечают, что стоимость "Рено Логан" в базовой комплектации стала дешевле автомобиля "Лада Приобра" (Lada Priora) на 36 000 рублей.

Как стало известно Autosway.ru, комплектация Expression стоит теперь 439 900 рублей (-20 100 рублей). Автомобиль оснащается в данном случае 1,4-литровым мотором (75 лош.с. и МКПП). При этом комплектация Expression, но с 1,6-литровым двигателем и автоматом обойдется российскому покупателю в 499 900 рублей.

Как уже сообщалось, ранее компания Renault снизила цены на модели Sandero ("Сандеро"), Logan ("Логан") и Sandero Stepway ("Сандеро Степвей") в среднем на 4%.  Причина - укрепление российской валюты и падение спроса.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.