Menu
RSS

Тойота: официальные цены на комплектации моделей изменились.

Тойота: официальные цены на комплектации моделей изменились.

 

Российское представительство компании Toyota объявило о начале действия спецпредложений, в рамках которых ряд ключевых моделей бренда стал доступен на выгодных условиях. 

В частности, с 18 по 31 марта покупатели седана Camry и кроссовера RAV4, выпущенных в 2017 году, получат скидку в 100 000 рублей при единовременной оплате наличными всей стоимости автомобиля. При покупке седана Corolla в те же сроки указанная скидка будет распространяться на автомобили как 2017, так и 2016 годов выпуска.

Тем, кто планирует покупку машины в кредит, смогут воспользоваться действующими в тот же период специальными кредитными программами от АО «Тойота Банк»: «Недели Тойота Стандарт» и «Недели Тойота Комфорт». В рамках обеих Toyota Camry, RAV4 и Corolla доступны с годовой процентной ставкой 14,4% при первом взносе от 10% стоимости автомобиля. 

Также до конца марта будет действовать кредит «Выгодный» от АО «Тойота Банк» с процентной ставкой от 7,4% годовых при первоначальном взносе 70% для автомобилей Toyota Camry, RAV4, Hilux, Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, Corolla.

Внедорожник Land Cruiser 200 до конца марта доступен в кредит под 12,9% годовых в рамках кредитного предложения «Комфорт Люкс», при этом первоначальный взнос должен составлять 50%. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.