Menu
RSS

Новый Сузуки 2017 модельного года официально попал на фото

Новый Сузуки 2017 модельного года официально попал на фото.

 

На машиностроительном предприятии Maruti Suzuki в Индии началась сборка субкомпактного седана Swift Dzire следующей генерации. Фотошпионы запечатлели данное транспортное средство без камуфляжа и опубликовали свои снимки в интернете.      

Маленький седан Suzuki Swift Dzire будет продаваться на индийском рынке. Длина машины не превышает четырех метров, благодаря чему покупатели транспортного средства смогут получать налоговые льготы.  Основой для субкомпактного седана Suzuki Swift Dzire стал хэтчбек Suzuki Swift нового поколения. Транспортное средство получило другие фонари, видоизмененный бампер на корме. Фотошпионам не удалось сфотографировать фронтальную часть автомобиля, но эксперты предполагают, что «передок» останется без каких-либо существенных преобразований.  Есть данные, пока не имеющие официального подтверждения со стороны производителя, согласно которым седан выйдет на индийский рынок с названием Maruti Suzuki Dzire без слова Swift. Силовая составляющая транспортного средства будет той же. Это значит, что подкапотное пространство машины займет 1,2-литровый мотор, работающий на бензине. Производительность агрегата составляет 84 лошадиных силы. Кроме того, седан будет оснащаться 1,3-литровым дизельным двигателем тягой 75 л.с. Пару первому мотору составляют либо пятискоростная механическая коробка переключения передач, либо четырехступенчатая автоматизированная трансмиссия. Второй двигатель взаимодействует с МКПП, либо с «роботом».  Продажи седана начнутся в Индии в мае текущего года. Хэтчбек появится в Стране пряностей в следующем году. Прайс на новинки пока не озвучивается.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.