Menu
RSS

Новый Рено Каптур 2017 модельного года официально был представлен

Новый Рено Каптур 2017 модельного года официально был представлен.

 

На Женевском автосалоне состоялась европейская премьера обновленного компактного кроссовера Captur, который сделали похожим на российский аналог.

Напомним, "европеец" отличается от Kaptur для России не только первой буквой в названии, но также платформой: Captur базируется на той же архитектуре, что и хэчтбек Clio, в то время как российский кроссовер построен на базе Duster. Кроме того, автомобили несколько отличаются внешне.

Однако с обновлением Captur отличий стало меньше. Как отмечает Motor.ru, рестайлинговая версия получила светодиодные дневные ходовые огни С-образной формы, иные бамперы и чуть другую решетку радиатора. Среди других изменений – два новых цвета в палитре и четыре варианта колесных дисков, панорамная крыша и новые цвета в отделке интерьера. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.