Menu
RSS

Toyota до 31 мая понизила цены на Camry, Corolla и RAV4

Японская компания Toyota Motor ("Тойота Мотор") изменила рекомендованные розничные цены на все комплектации Toyota RAV4 ("Тойота РАВ4"), Toyota Camry ("Тойота Камри"), Toyota Corolla ("Тойота Королла") 2015 года выпуска. Предложение действует с 28.04.15 по 31.05.15.

Так, "Тойота РАВ4" теперь стоит от 998 тысяч рублей (-257 тысяч рублей), цена на седан бизнес-класса "Тойота Камри" (в стартовой комплектации «Стандарт» с двухлитровым бензиновым мотором) уменьшилась до 1 млн. 160 тысяч рублей (-135 тысяч рублей). "Тойота Королла" в комплектации «Стандарт» обойдется российскому покупателю в 849 тысяч рублей (- 49 тысяч рублей).

Напомним, в конце марта 2015 года компания "Тойота" увеличила цены на самые доступные версии "Камри" (Camry). Изменение цен коснулось 2-литровой версии обновленного седана компании. На тот момент это было уже не первое повышение стоимости автомобилей. Седан "Тойота Камри" оснащается 150-сильным бензиновым двигателем и 6-ступенчатой АКПП Aisin. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,3 литра на 100 километров пути. Время разгона автомобиля с 0 до 100 км/ч – 10,4 секунды.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.