Menu
RSS

АвтоВАЗ увеличит серийный выпуск LADA 4х4 Urban

Компания "АвтоВАЗ" решила увеличить производство автомобилей Lada 4х4 Urban ("Лада 4х4 Urban"). В связи с большим спросом на данную модель, ее производство перенесут с площадки тольяттинского предприятия «ВИС-Авто» на собственный конвейер.

План внедорожников данной модели на 2015 года был 5000 штук. За первые несколько месяцев продаж было реализовано 700 автомобилей "Лада 4х4 Urban". При этом на май-месяц уже все расписано.

Ранее сообщалось, что Lada Kalina Cross ("Лада Калина Кросс") и Фургон Lada Largus ("Лада Ларгус") стали победителями в своих номинациях в конкурсе «Автомобиль года в России». Поздравления в торжественной обстановке принимал Бу Андерссон - президент российского автопроизводителя.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.