Menu
RSS

Ниссан Кашкай 2017 в новом кузове будет выпускаться в России

Ниссан Кашкай 2017 в новом кузове будет выпускаться в России.

 

Новая версия Nissan Qashqai, которая была продемонстрирована в Женевском автосалоне, будет выпускаться в России.   Усовершенствованный Nissan Qashqai, который дебютировал в автосалоне в Женеве, будет собираться для массовой реализации на российском заводе в Санкт-Петербурге.

Данная информация была высказана вице-президентом по продуктовому планированию Nissan в Европе Понц Пандикутира. О времени выхода супер-модели на рынки он не сказал. Известно только, что в Европе данная модель будет доступна уже летом, а в России приобрести ее можно будет не раньше 2018 года. Мировая презентация Nissan Qashqai проходила в марте в Женевском автосалоне. У кроссовера изменился внешний вид, появилась перенастроенная подвеска и рулевое управление. Также претерпел изменения комплекс технологий автономного вождения начального уровня и расширенный список опций. В деталях двигателя никаких изменений не произошло.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.