Menu
RSS

Новый Рено Каптур 2017: комплектации и цены для России

Новый Рено Каптур 2017: комплектации и цены для России.

 

Компания Renault Россия запустила новую кредитную программу «Поехали!», которая будет действовать для Renault Kaptur. Программа «Поехали!» – это доступный кредит с остаточным платежом, низким первоначальным взносом (от 20%), а также c доступными ежемесячными платежами, которые в два раза ниже стандартных кредитных предложений, сообщает пресс-служба Renault Россия.

Программа «Поехали!» рассчитана на 3 года и предусматривает низкий первоначальный взнос – от 20% стоимости Renault Kaptur, комфортные ежемесячные платежи, которые клиент выплачивает в течение срока кредита. При этом ежемесячный платеж почти в 2 раза ниже, чем для классического кредитного предложения.

Такое предожение стало возможным благодаря специальной кредитной программе, в рамках которой погашение 40% от стоимости автомобиля откладывается на 3 года. Это позволяет значительно экономить на покупке автомобиля, а к моменту погашения кредита клиент может реализовать остаточный платеж тремя способами: оставить себе автомобиль, выплатив остаточный платеж; продлить кредитный договор на 2 года; продать автомобиль официальному дилеру Renault в счет погашения кредита, при этом Renault гарантирует минимальную выкупную стоимость автомобиля.

Например, для клиентов, желающих приобрести яркий и стильный кроссовер Renault Kaptur в версиях с двигателем 1,6 л и трансмиссией CVT X-Tronic, действует специальное условие в рамках кредитной программы «Поехали!», при которых сумма ежемесячного платежа составит 5900 рублей (равно как для версий модели с механической коробкой передач).

В дополнение к действующему кредитному предложению, до 31 марта при покупке в trade-in версий Kaptur с двигателем 1,6 л и трансмиссией CVT X-Tronic 2017 года выпуска выгода для клиентов будет достигать 70 тыс. рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.