Menu
RSS

Фольксваген Поло 2017 нового поколения готовится к старту продаж

Фольксваген Поло нового поколения готовится к старту продаж.

 

Премьера новой генерации популярной модели состоится в сентябре 2017 года на автосалоне во Франкфурте.

Одновременно с сообщениями о дате дебюта новинки, которые опубликовало издание Autocar, в Сеть попало рендерное изображение Volkswagen Polo.

О Polo нового поколения известно, что он будет базироваться на архитектуре MQB A0, превзойдет предшественника по габаритам, при этом получит короткие свесы. Автомобиль укомплектуют новой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и ассистентом парковки Park Pilot. На рынке модель будет представлена с трехцилиндровым мотором объемом 1 литр с отдачей 65 л.с., а также с более мощными двигателями, которые развивают 75, 100 и 115 л.с. В линейку также войдет 130- и 150-сильный мотор объемом 1,5 литра. "Заряженный" Polo GTI получит 200-сильный агрегат объемом 2 литра.

На российском рынке текущее поколение Volkswagen Polo стоит от 627 900 рублей с учетом действующих скидок.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.