Menu
RSS

"Форд Куга 2017": новые цены на комплектации модели

"Форд Куга": новые цены на комплектации модели со 2 февраля 2017 года.

Со 2 февраля до 31 марта 2017 года компания предоставляет клиентам выгодные условия приобретения нового Ford Kuga. Согласно статистике, каждый второй покупатель нового Kuga является владельцем автомобиля Ford. Лояльным клиентам бренда, как приобретающим новый автомобиль в рамках схемы Trade-in, так и тем, кто владеет автомобилем Ford, но не сдает его в счет оплаты нового автомобиля, предоставляется дополнительная экономия в 50 тыс. рублей. При покупке нового Ford Kuga в рамках схемы Trade-in, при сдаче в счет оплаты автомобиля бренда, уходящего с рынка России, клиенты также получат выгоду 50 тыс. рублей.

Новый Ford Kuga доступен российским покупателям в четырех комплектациях – Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Линейка двигателей нового кроссовера включает новый бензиновый двигатель EcoBoost объемом 1,5 литра мощностью 150 и 182 л.с., а также двигатель объемом 2,5 л мощностью 150 л.с. Оба двигателя доступны в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и сертифицированы для эксплуатации на АИ-92. Клиентам доступны как версии с передним, так и с полным приводом.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.