Menu
RSS

Джип Компас 2017: старт продаж в России, технические характеристики

Джип Компас 2017: старт продаж в России, технические характеристики.

В конце 2017 года на рынке России появится новый кроссовер Jeep Compass. Автомобиль уже начали продавать в США и представили на Женевском автосалоне версию для Европы. Американцы планируют и дальше расширять линейку Jeep для россиян.

 

В Россию Jeep Compass будет поставляться с двумя вариантами двигателей. Оба будут характеризоваться объемом 2,4 литра и питаться бензиновым топливом, но мощность первого будет 150 л.с., а второй сможет развить 184 л.с. Силовая установка будет работать в тандеме с 9-скоростной «коробкой-автомат». Каким будет привод российской версии Jeep Compass, передним или полным, пока неизвестно.

Jeep Compass будет предлагаться в различных комплектациях для жителей России. В зависимости от стоимости кроссовер будет оборудован функцией FCW, ассистентом движения по полосе, системой контроля слепых зон, камерой заднего вида, парктроником, адаптивным круиз-контролем и семью подушками безопасности. Также Jeep Compass оснащен Apple CarPlay и Android Auto с возможностью интеграции смартфона и мультимедийной системой с экраном в 5, 7 или 8,4 дюйма.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.