Menu
RSS

В 2015 году "Geely" представит флагманский седан GC9 на российском рынке

В планах компании Geely ("Джили"), как стало известно Autosway.ru, представить на российском автомобильном рынке в 2015 году новый флагманский седан GC9, построенный на базе концепт-кара КС. об этом заявил гендиректор компании Geely в России Игорь Овсянников.

Моторная линейка новинки компании "Джили", разработанный командой дизайнеров во главе с Питером Хорбери, включает турбомотор объемом 1,8 литра, а также 2 атмосферных двигателя объемом 2,4 и 3,5 л. По имеющейся информации, все моторы агрегируются с 6-ступенчатым "автоматом" производства компании DSI.

Ранее сообщалось, что компания Geely объявила о снижении розничных цен c 1 мая 2015 года на кроссовер Emgrand X7 ("Эмгранд Икс 7"). Самый бюджетный вариант данной модели стоит 699 тысяч рублей. Игорь Овсянников отметил, что действия компании направлены на то, чтобы предложить покупателю максимально комфортное взаимодействие, качественный сервис и привлекательные цены.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.