Menu
RSS

Новый Ауди 2017 модельного года официально представлен, технические характеристики

Новый Ауди A5 Coupe 2017 года выпуска официально представлен, технические характеристики.

 

Автопроизводитель Audi презентовал в Германии свою новинку A5 Coupe 2017 года выпуска. Известно, что автомобиль отличается современным техническим оснащением и наличием элементов технического развития.

 Модель Audi A5 Coupe 2017 произведена в трех комплектациях технического оснащения. Первая содержит 140-сильный TFSI двигатель, объем которого равен 2 л взаимодействующим с семиступенчатой коробкой-роботом, имеющей двойное сцепление. Данная версия переднеприводная и может разогнаться до 100 км/ч за 7,3 сек. 

Еще один вариант Audi A5 Coupe TDI двигателем на 2 л, отличие от первой версии состоит в оснащении полным приводом и развивает скорость до 100 км/ч за 7,2 сек. Третий вариант оснащения содержит 185-сильный TFSI Quattro двигатель также объемом 2 л и способностью набрать первые 100 км/ч за 5,8 сек. 

Автомобиль снабжен современными функциями и произведен в полном соответствии европейским экологическим стандартам. Цена на новинку от Audi будет варьироваться в зависимости от варианта оснащения. Начальная стоимость составит 82 000 долларов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.