Menu
RSS

Датсун он-До: Продажи автомобилей в 2017 году увеличились

Продажи автомобилей Датсун он-До в 2017 году увеличились.

Российские дилеры Datsun в феврале реализовали 1983 автомобиля – на 19,8% больше, чем годом ранее. В результате Datsun вошел в ТОП-15 лидеров по продажам автомобилей в России, а доля рынка марки составила 1,9% против 1,5% годом ранее, согласно данным АЕБ. По итогам первых двух месяцев 2017 года продажи Datsun составили 3090 машин, что на 16,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Бестселлером марки является седан Datsun on-DO, на который приходится в среднем 75% в общем объеме реализации Datsun на российском рынке. Оставшиеся 25% занимает соответственно хэтчбек Datsun mi-DO.

Как рассказали агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе Datsun, увеличению спроса в наступившем году послужил, в частности, интерес покупателей к автомобилю on-DO с автоматической трансмиссией, продажи которого стартовали в январе. Ожидаемая доля комплектации с АКП составляет около 20%, но в первые месяцы продаж она оказалась больше, отмечают в Datsun. Кроме того, в компании наблюдают существенное увеличение спроса на хэтчбэк Datsun mi-DO. Также на результат повлияли программы для клиентов, в рамках которых, например, сейчас можно купить данный Datsun mi-DO с выгодой до 110 тыс. рублей, и многие дилеры усиливают предложение подарками и скидками от себя.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.