Menu
RSS

Хендай Крета 2017 с новой ценой и комплектацией готовится к старту продаж.

Хендай Крета 2017 с новой ценой и комплектацией готовится к старту продаж.

 

Компания Hyundai на автомобильном рынке Индии намерена выпустить новый кроссовер Creta SX+ (dual tone). Модель получит двухцветную окраску и несколько дополнений к «железу». Об этом стало известно после публикации прайс-листа на автомобили от индийского офиса Hyundai.

Первыми о выходе нового кроссовера рассказали представители компании Hyundai Creta Group. Они акцентировали внимание на том, что в скором времени жители Индии смогут купить автомобиль в черном и белом цвете. В комплектацию кроссовера Creta SX+ войдут также обновленные сиденья в салоне. По предварительным данным, обшивка будет красного и черного цветов. Ранее автолюбители акцентировали внимание на том, что это их любимая цветовая гамма. Возможно, появится и красный кузов, считают эксперты. Стоит отметить, что внутри Creta SX+ есть современная мультимедийная система с большим монитором и совместимостью с Apple CarPlay/Android Auto. Для автомобильного рынка России может быть создан автомобиль с 5-дюймовым экраном в мультимедийной системе.

Дебют модернизированного кроссовера состоится в Индии уже в скором времени. Под капотом автомобиля расположен двигатель на 123 лошадиные силы. Объем такого силового агрегата составляет 1,6 литра. Он будет работать в тандеме с дизельным мотором объемами в 1,4 и 1,6 литров. В модельном ряде имеются и версии, работающие на «тяжелом» топливе. Производительность такого кроссовера будет немного меньше. По данным в прайс-листе, двигатели будут работать вместе с автоматической и механической трансмиссией.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.