Menu
RSS

Первый суперкар Porsche 918 Spyder за 1 миллион евро продан в России

Концерн "Порше" (Porsche) реализовал свой первый суперкар 918 Spyder. Как стало известно, данный экземпляр Porsche с индивидуальным серийным номером «696» останется в России.

Отечественные СМИ отмечают, что первый в России Porsche 918 Spyder имеет цвет кузова Liquid Metal Silver, двухцветную отделку салона Mocca Brown/Orange с ярко-оранжевой прострочкой, тормозные суппорты и шильдик кислотно-зеленого цвета.

Напомним, суперкар оснащается 887-сильной бензин-электрической силовой установкой. С 0 до 100 км/ч авто разгоняется всего за 2,6 секунды. Максимальная скорость "Порше 918 Спайдер" составляет 345 км/ч.

Ранее сообщалось, что новый Porsche Cayenne ("Порш Кайен") станет быстрейшим кроссовером в мире. Главный инженер немецкой марки Вольфганг Хатц сообщил, что новинка превзойдет динамические характеристики топовой версии Bentley Bentayga ("Бентли Бентяга"). Ожидается, что следующий "Порш Кайен" дебютирует в 2017-2018 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.