Menu
RSS

Пежо 2018 в новом кузове: цены и комплектации

Пежо 2018 в новом кузове: цены и комплектации.

 

В Англии начался прием заказов на новый хэтчбек Peugeot 208 Black Edition. Для приобретения автомобиля покупатели должны выложить 14,6 тысяч фунтов, при переводе на российские рубли эта сумма составит 1,04 миллиона.   Кузов Peugeot 208 Black Edition представлен в трех цветовых гаммах: Nera Black, Bianca White и Hurrican Gray.

Эксклюзивная вариация хэтчбека выделяется титановыми колесными дисками размером 16 дюймов темного цвета, глянцевой решеткой радиатора и окантовкой боковых зеркал, выполненной в черных тонах.   Автомобиль оснащен качественной мультимедийной установкой, позволяющей прослушивать музыкальные композиции в хорошем звучании. Она поддерживает работу с Android Auto и Apple CarePlay. Все меломаны могут насладиться исполнением песен любимыми артистами на цифровом радио, которое присутствует в системе. Peugeot 208 Black Edition оснащен бензиновым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 81 лошадиную силу. Преимуществом данного мотора является экономичное расходование горючего. Проезжая 100 километров тратится всего 4,5 литра бензина.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.