Menu
RSS

Датсун: модельный ряд Datsun пополнится новыми автомобилями

Датсун: модельный ряд Datsun пополнится новыми автомобилями.

В течение трех ближайших лет компания Nissan намерена поделиться со своим бюджетным суббрендом Datsun современными технологиями. На рынках развивающихся стран появятся недорогие гибриды. Об этом заявил бренд-менеджер Datsun Винсент Кобе, раскрывая дальнейшие перспективы компании.

 

«Мы должны принести в Индию передовые технологии и за счет этого опередить конкурентов. Это означает, что в ближайшие три года автомобили Datsun получат гибридные силовые установки, системы старт/стоп и коробки передач нового поколения», - заявил топ-менеджер.

Индия является главным рынком для «Датсуна» и одновременно одним из самых перспективных рынков в мире. Однако успехи марки здесь далеки от запланированных изначально. В прошлом году объем продаж составил 80 000 автомобилей вместо желаемых 200 000.

Не хватает звезд с неба Datsun и в России. В 2016-м владельцев нашли всего 18 772 машины, что сразу на 41% хуже показателя 2015 года. В нашей стране положение марки спасет кроссовер, а не гибриды, однако и его появление отложено до лучших времен.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.