Menu
RSS

Лексус NX 2017 модельного года официально появится в апреле

"Посвежевший" NX дебютирует на автосалоне в Шанхае в середине апреля.

 

Внешность обновленного кроссовера пока держится в секрете. В компании лишь намекнули, что автомобиль получит изменения как в экстерьере, так и в интерьере, которые добавят NX "удобства и функциональности" и позволят "удовлетворить потребности клиентов по всему миру". Можно предположить, что изменения в дизайне будут носить косметический характер: кроссовер получит чуть иную решетку радиатора и новые бамперы.

Напомним, модель появилась на рынке в 2015 году. На сегодняшний день цены на Lexus NX в России начинаются от 2 225 000 рублей - кроссовер предлагается с двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с., 238-сильным турбомотором того же объемом, а также в гибридной модификации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.