Menu
RSS

В России снижены цены на автомобили Brilliance 2014 года выпуска

Китайская компания "Бриллианс" (Brilliance) изменила прайс-лист на свои модели - Brilliance V5 и седан Brilliance H530  2014 г.в. Спецпредложение на автомобили действует с 5 мая.

Теперь цена на Brilliance V5 в зависимости от комплектации составляет от 685 900 до 805 900 рублей (-50 000 р.), на Brilliance H530 - от 635 900 до 725 900 рублей (-40 000 р.).

Напомним, российские продажи Brilliance V5 стартовали в прошлом году. Переднеприводный Brilliance V5, являющийся конкурентом Geely Emgrand X7 и Lifan X60, оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 лош. сил. Ранее сообщалось, что китайский Brilliance V5 в России представлен в двух версиях Deluxe ("Делюкс") и Comfort ("Комфорт").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.