Menu
RSS

Toyota Land Cruiser Prado получит обновленный турбодизель

Компания Toyota ("Тойота") обновила свой внедорожник Land Cruiser Prado ("Лэнд Круизер Прадо"). Новинка, как отмечают эксперты, получит новый 2,8-литровый турбированный дизель (177 лош.с.), такой же как и на Toyota Hilux ("Тойота Хайлюкс").

Мировая премьера "Лэнд Круизер Прадо" состоится в Японии в следующем месяце. Отмечается, что дизель вытеснит из линейки моторов трехлитровый силовой агрегат, тоже работающий на «тяжелом топливе».

Ранее сообщалось, что компания "Тойота" снизила цены на "Лэнд Круизер Прадо" (Land Cruiser Prado) и "Лэнд Круизер 200" (Land Cruiser 200). Спецпредложение "Тойота Мотор" действует с 30 апреля по 31 мая 2015 года. Выгода для покупателей - 200 000 рублей от рекомендованной розничной цены.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.