Menu
RSS

Тойота Королла 2017 в новом кузове готовится к выходу на рынок

Тойота Королла 2017 в новом кузове готовится к выходу на рынок.

 

В ближайшие дни в Бразилии должна дебютировать обновлённая Toyota Corolla, а вместе с ней и её спортивная версия с приставкой XRS. Об этом сообщает портал Motor1, опубликовавший свежие снимки седана с Латинской Америки. 

Инсайдеры сообщают, что моторная гамма обновлённой Corolla не изменится. Здесь по-прежнему останутся 1,8- и 2,0-литровые агрегаты, использующие в качестве топлива бензин или этанол. В качестве трансмиссии предлагается бесступенчатая КПП.  

 В число отличий от стандартной модели эксперты отнесли наличие дополнительных обвесов, спортивных юбок и более агрессивных бамперов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.