Menu
RSS

Купить Шевроле Нива в 2017 году можно по новым ценам на комплектации

GM-Avtovaz объявил о продлении программы утилизации и Trade-in на популярный в России внедорожник. Так, специальные цены на Chevrolet Niva будут действовать до 30 апреля 2017 года. 

 

Чтобы получить скидку, автовладельцам необходимо либо обменять свой автомобиль по программе Trade-in, либо сдать его на утилизацию. В этом случае они смогут на выгодных условиях купить внедорожник Chevrolet Niva, который сошёл с конвейера в 2017 году.

Отметим, в этой программе участвуют все официальные российские дилеры GM-Avtovaz. На сегодняшний день цена автомобиля варьируется в диапазоне от 585 990 до 711 990 рублей. С учётом максимальной скидки покупка «Шнивы» до конца следующего месяца обойдётся в 545 990-671 990 рублей. Внедорожник оснащается 80-сильным бензиновым двигателем экокласса «Евро-5» объёмом 1,7 литра.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.