Menu
RSS

В Китае в ДТП разбили суперкар LaFerrari стоимостью 1 миллион долларов

В Китае в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) разбили суперкар LaFerrari ("ЛаФеррари"), стоимость которого составляет 1 миллион долларов. Фотографии с места события быстро распространились по различным социальным сетям, в том числе facebook ("фэйсбук"), vkontakte ("Вконтакте"), twitter ("Твиттер").

Как стало известно Autosway.ru, за рулем суперкара компании Ferrari ("Феррари") находился  сын известного китайского бизнесмена. По имеющейся информации, владелец ТС не смог справиться с управлением на мокром асфальте, автомобиль занесло и он врезался в отбойник.

Ранее сообщалось, что концерн "Порше" (Porsche) реализовал свой первый суперкар 918 Spyder. Как стало известно, данный экземпляр Porsche с индивидуальным серийным номером «696» останется в России. Автомобиль имеет цвет кузова Liquid Metal Silver, а также двухцветную отделку салона Mocca Brown/Orange с ярко-оранжевой прострочкой.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.