Menu
RSS

Новый БМВ M5 2017 модельного годапопал на фото во время тест-драйва.

Новый БМВ M5 2017 модельного годапопал на фото во время тест-драйва.

 

Рестайлинговый скоростной седан BMW M5 проходит очередную стадию дорожных тестов на легендарном немецком гоночном треке Нюрбургринг. Свежие шпионские снимки модели появились на страницах британского автомобильного издания Autocar. 

Эксперты отмечают, что опубликованные фотографии раскрывают новые детали о флагманском спортивном седане BMW M5. Прежде всего следует отметить, что новый седан выполнен в стиле концепта Pininfarina Gran Lusso Coupé, который был представлен ещё в 2013 году. Новинка получила наклонённое заднее стекло, что придает автомобилю более гладкие очертания. 

Ожидается, что новый BMW M5, который будет представлен публично до конца нынешнего года, получит под капотом производительный 4.4-литровый V8 с системой двойного турбонаддува. Предположительно, что мощность такого мотора составит 552 лошадиные силы при 502 Нм крутящего момента. В роли трансмиссии выступит автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.