Menu
RSS

Новый Фольксваген Гольф 2017: официальные цены на комплектации модели в 2017

Новый Фольксваген Гольф 2017: цены на комплектации модели.

 

В Европе начался прием заказов на новую версию обновленного Volkswagen Golf: с бензиновым турбомотором 1.5 TSI Evo. 

Новый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском топлива оснащается фирменной системой активного управления цилиндрами (ACT), отключающей два из них при езде с малой нагрузкой. 

Система common-rail, которой оснащен мотор, впрыскивает бензин непосредственно в камеры сгорания под давлением 350 бар; количество подаваемого в цилиндры топлива и продолжительность впрыска регулируются электроникой. 

Мотор развивает мощность 150 л. с. и максимальный крутящий момент в 250 Нм, причем на пик тяги двигатель выходит уже при 1500 об/мин. 

Двигатель 1.5 TSI Evo устанавливается на обновленный Golf в комплектациях, начиная с Comfortline и выше. Агрегатируется мотор либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с «роботом» DSG-7. 

Стартовая цена хэтчбека Golf 1.5 TSI Evo в Германии – €24,350; универсал Golf Variant 1.5 TSI стоит от €26,400. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.