Menu
RSS

Рено Меган РС 2017 в новом кузове: фото модели появилось в сети

Рено Меган РС 2017 в новом кузове: фото модели появилось в сети.

 

Компания Renault опубликовала видеоролик, посвященный спортивным модификациям своих моделей. В конце ролика демонстрируется тизерное изображение Megane RS нового поколения. Как сообщает Autocar, премьера машины состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре нынешнего года.

Автомобиль будет доступен для покупки в кузове пятидверный хэтчбек. Новинку оснастят новым турбированным 2,0-литровым двигателем. Мощонтсь мотора превысит 300 лошадиных сил. Агрегат будет работать с 6-ступенчатой механической коробкой передач от Nissan 370Z. Опционально будет доступен и «автомат» с двумя сцеплениями.

Машина также получит систему полного привода, чтобы конкурировать с Ford Focus RS. Ожидается, что машина окажется на 40 кг легче своего предшественника. Новинку укомплектуют адаптивными амортизаторами и спортивной подвеской.

На данный момент инженеры компании уже приступили к дорожным испытаниям новинки. Пока на шпионских фотографиях замечен лишь тестовый мул, на котором испытываются агрегаты будущей машины. Ожидается, что серийная версия хэтчбека получит другую выхлопную систему со сдвоенными патрубками, новые колесные диски и тормозные суппорты Brembo.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.