Menu
RSS

Lifan объявил цены на "самый красивый" седан

Компания Lifan ("Лифан") объявила официальные цены на седан "820", который зарубежные СМИ уже прозвали «самым красивым автомобилем марки». Стоимость новинки варьируется от 90 000 до 120 000 юаней.

Эксперты отмечают, что "Лифан 820" имеет роскошный салон и продвинутую мультимедийную систему. На китайском авторынке моторная линейка флагманского Lifan будет представлен 3-мя силовыми агрегатами: турбомотором 2.0, а также двумя атмосферниками объёмом 1,8 и 2,4 литра. В создании "атмосферников" участвовали инженеры компании Ricardo ("Рикардо").

Ранее сообщалось, что китайская компания "Лифан" планирует начать продажи на территории РФ новой версии Lifan "X60" с вариатором CVT. Новинка "Лифан Икс 60" отличается от остальных модификаций экстерьером и интерьером. В Lifan Motors Rus ("Лифан Мотор Рус") заявили, что сделает все, чтобы обновленный кроссовер стал доступен для автолюбителей России и СНГ как можно раньше.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.