Menu
RSS

«Автостат» составил рейтинг самых выгодных автомобилей в России

В России составлен рейтинг самых выгодных автомобилей. Как сообщает аналитическое агентство "Автостат", машины компаний "Тойота" (Toyota ) и "Ауди" (Audi) возглавили ТОП.

Всего было исследовано 350 моделей, при это учитывалась стоимость автомобиля после его трехлетней эксплуатации. Лидером оказался пикап "Тойота Хайлюкс" (Toyota Hilux). За отчетный период данный автомобиль сохранил 91,2% своей первоначальной стоимости.

Машина "Шевроле Спарк" (Chevrolet Spark), как утверждают эксперты, - лучший компактный автомобиль в классе "стандарт". Самым выгодным по остаточной стоимости среди микровэнов является "Ниссан Ноут" (Nissan Note). "Фольксваген Пассат" ( Volkswagen Passat, 82,3%) - самый выгодный автомобиль сегмента D. Среди "премиум"-класса лучшей моделью в гольф-классе признана A4 компании Audi .

Напомним, аналитическое агентство "Автостат" составило рейтинг самых популярных машин в Беларуси. В ТОП вошли "Хендай Аксент" (Hyundai Accent) , "Фольксваген Поло" (Volkswagen Polo) и "Ниссан Альмера" (Nissan Almera). Как отметил директор "Автостата" Сергей Целиков, основной объем автомобилей был приобретен белорусами на территории РФ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.