Menu
RSS

Цена УАЗ Патриот в новой комплектации World of Tanks составляет 1 174 000 рублей

Купить УАЗ Патриот в новой комплектации World of Tanks можно по цене 1 174 000 рублей.

Компания UAZ открыла продажи самой простой и самой дешевой комплектации внедорожника Patriot, которая на время выпала из ассортимента при очередном обновлении модели. Речь идет о версии "Классик" стоимостью 749 000 рублей без учета скидок, тогда как до этого автомобиль предлагался лишь в исполнении "Стандарт", которое на 68 000 дороже. 

 

Из списка оснащения по сравнению со "Стандартом" исчезли подушка безопасности переднего пассажира, преднатяжители и ограничители ремней безопасности, подголовники задних сидений, а также воздуховоды задней части салона. Версию "Классик" будет легко опознать по неокрашенным ручкам дверей, корпусам зеркал и 16-дюймовым колесам с простой "штамповкой".

Среди оставшихся опций "классического" Patriot - светодиодные ходовые огни, водительская подушка безопасности, система ABS и EBD, зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, а также электрические стеклоподъемники.

Интересно, что самая дешевая версия UAZ Patriot не станет самой массовой. Производитель собирается выпустить лишь ограниченную партию таких "Классиков", так что заполучить его будет проще через процедуру предзаказа, нежели поиска "живых" экземпляров у дилера. Выпуск доступного "Патриота" стартует в июне 2017 года. 

Напомним, что самая дорогая комплектация внедорожника - это специальное исполнение World of Tanks за 1 174 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.