Menu
RSS

Новый кроссовер Хендай 2017 года появился на фото.

Новый кроссовер Хендай 2017 года появился на фото.

 

Корейская компания Hyundai опубликовала первое тизерное изображение субкомпактного кроссовера Hyundai Kona. 

Совершенно новая модель получила название в честь одноименного городка на Гавайских островах.   К сожалению, никакой информации о новинке, помимо названия, корейские разработчики пока не раскрыли. Специалисты считают, что новый Hyundai Kona будет представлен уже в ближайшее время, а продажи «паркетника» стартуют в конце нынешнего или в начале следующего года. 

Ожидается, что новый Hyundai Kona будет создан на базе другой компактной модели – Hyundai i20. В моторную линейку городского кроссовера войдут двигатели, которыми оснащается актуальная генерация Hyundai i30. На мировом рынке новинка составит конкуренцию Honda HR-V, Mazda CX-3, Nissan Juke и Toyota C-HR.

 Вероятнее всего, новый Hyundai Kona станет глобальной моделью бренда, так как продажи кроссовера в Австралии и Великобритании. Что касается автомобильного рынка России, то на данный момент нет информации о том, что новинка станет доступна для россиян. Стоит отметить, что новый Hyundai Kona мог бы расположиться на ступеньку ниже нового Hyundai Creta.   Некоторые эксперты считают, что новинка не будет представлена в России, так как с её локальным производством могут возникнуть проблемы из-за производственной платформы.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.