Menu
RSS

Стали известны рублевые цены на Subaru Outback

Компания Subaru ("Субару") объявила российские цены на новый Outback ("Аутбэк"). Минимальная стоимость новинки 2015 модельного года, продажи которой стартуют на территории РФ в июле, начинается от 2 190 000 рублей.

Как стало известно Autosway.ru, обновленный "Субару Аутбэк" оснащен 2,5-литровым мотором, постоянным полным приводом и бесступенчатым вариатором.

В базовую комплектацию входят семь подушек безопасности, камера заднего вида, круиз-контроль, подогрев передних и задних сидений, 18-ти дюймовые алюминиевые литые диски, электростеклоподъемники, электропривод двери багажного отделения, системой интеллектуального привода SI-Drive, системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, а также системой активного управления тягой, аналогичной установленной на моделях WRX и WRX STI.

Ранее сообщалось, что компания "Субару" (Subaru) представила обновленные седаны WRX и WRX STi. Японская новинка оснащена мультимедийным комплексом "Старлинк" (Starlink) с CD-плеером, сенсорным дисплеем, а также спутниковым радио SiriusXM.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.