Menu
RSS

Росстандарт: отзыв автомобилей Джип Гранд Чероки

Росстандарт: отзыв автомобилей Джип Гранд Чероки.

 

Стало известно о том, что российское подразделение концерна Fiat Chrysler отзовет с отечественного рынка без малого 6.6 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee. Как сообщает Росстандарт, сервисная кампания связана с заводским дефектом, из-за которого могут возникать проблемы с подсветкой зеркала в пассажирском солнцезащитном козырьке.

Отзыву подлежат автомобили, которые были выпущены в период с 2010 по 2014 год. Согласно официальному комментарию, распространенному Росстандартом, причиной отзывной кампании является возможное перетирание питающего провода подсветки зеркала, установленного в солнцезащитном козырьке. Дефект может проявиться лишь после проведения демонтажа козырька либо обивки потолка при ремонтных работах.

Тем не менее, видимо, случаи повреждения провода были зафиксированы в достаточном количестве, что сподвигло Fiat Chrysler запустить сервисную кампанию для устранения имеющейся проблемы. Отмечается, что проведение всех работ по устранению дефекта будет для владельцев автомобилей совершенно бесплатным. Специалисты заменят как сам козырек, так и усилитель крыши.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.