Menu
RSS

Тойота Камри 2017: цены и комплектации модели устраивают покупателей

Тойота Камри 2017: цены и комплектации модели устраивают покупателей.

 

Toyota Camry остается лидером Е-сегмента российского авторынка. В феврале 2017 года седан купили 1687 человек, сообщают в «Автостат инфо». Причем Camry намного опережает конкурентов.

На втором месте в бизнес-классе идет BMW 5-Series (357 ед.), на третьем — Mercedes-Benz E-Class (331 ед.). В первую пятерку также вошли Audi A6 (237 ед.) и Lexus ES (112 ед).

Эти же модели занимают аналогичные позиции в ТОП-5 по результатам продаж с начала года.

В России в Е-сегменте также неплохо продаются Hyundai Genesis и Skoda Superb.

Что касается Toyota Camry, то сегодня седан продается с России в девяти вариантах комплектации по цене от 1 407 000 до 2 009 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.