Menu
RSS

Новый кроссовер Вольво 2017 года получил предварительные цены на комплектации

Новый кроссовер Вольво 2017 года получил предварительные цены на комплектации.

 

Автомобильная компания Volvo представила премиальный кроссовер XC600 нового поколения, говорится в сообщении компании. Новая модель пришла на смену XC600 первого поколения, который был представлен 9 лет назад.

Новинка обладает современными технологиями и системой City Safety, которая дополнена функцией автоматического подруливания. В кроссовере также представлена четырехсезонная система контроля качества воздуха CleanZone, она удаляет вредные примеси и мелкие частицы.

Британские журналисты одного из авторитетных изданий предположили, что новый XC60 будет стоить от 35 тысяч фунтов. В рублевом эквиваленте это порядка 2,5 миллиона.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.