Menu
RSS

В августе 2015 года в России появится новый Suzuki Vitara

Компания Suzuki ("Сузуки") планирует вывести на российский авторынок в августе 2015 года новый автомобиль Vitara ("Витара"). Об этом сообщил Кеичи Сумида - глава компании «Сузуки Мотор Рус».

Руководство японской компании планирует отвоевать свою долю на рынке. Отметим, что, если раньше Suzuki занимала 0,8% авторынка РФ, то теперь данный показатель уменьшился до 0,3%. Цены на новинку "Сузуки Витара" пока не сообщаются.

Напомним, что на данный момент модельный ряд компании "Сузуки" представлен автомобилями Jimny, Grant Vitara, New SX4, Swift, SX4 Classic и Splash. Кроме того, ожидается появление еще и седана Alivio в 2016 году.

В настоящее время в Санкт-Петербурге расположены пять дилерских центров Suzuki, включая новый дилерский центр Пандора. В ближайшее время планируется открытие еще одного официального салона.
 
Ирина Зеленцова (руководитель департамента продаж и маркетинга ООО «Сузуки Мотор Рус» - прим. Autosway.ru) сообщила РБК, что шаги компании будут корректироваться в зависимости от того, что предпримут конкуренты.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.