Menu
RSS

Лексус: цены у официальных дилеров в России на модельный ряд снизились за счет скидок

Лексус: цены у официальных дилеров в России снизились за счет скидок.

 

Компания Lexus разработала специальные условия на приобретение всей модельной линейки кроссоверов и внедорожников. Кроме того, в апреле действует специальное предложение для клиентов, желающих приобрести бизнес-седан ES, сообщает пресс-служба Lexus.

Так, при приобретении премиального кроссовера Lexus NX, а также бизнес-седана Lexus ES в любой из существующих комплектаций в рамках программы Lexus Trade-In выгода клиента в апреле составит 200 тыс. рублей. При приобретении флагманского внедорожника Lexus LX в любой из существующих комплектаций с использованием программы Lexus Trade-In выгода клиента в апреле составит 300 тыс. рублей.  Для клиентов, желающих приобрести престижный внедорожник Lexus GX 460 в апреле 2017 года, действуют специальные цены от 3 млн 896 тыс. рублей.

Кроме того, новая программа «Позволить себе больше, чем кажется» предлагает клиентам, рассматривающим приобретение в апреле Lexus RX 200t в комплектациях F SPORT Luxury или Luxury, стать обладателями мощного премиального кроссовера Lexus RX 350 AWD с двигателем V6 в комплектациях F Sport Luxury или Exclusive на особо привлекательных условиях. Для приобретения RX 350 AWD с привлечением заемных средств в «Тойота Банке» Lexus предлагает в рамках данной программы условия, равные предлагающимся при приобретении RX 200t AWD - при таком же первоначальном взносе и сроке кредитования, такой же размер ежемесячного платежа и страховой премии.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первых двух месяцев 2017 года продажи Lexus составили 2794 автомобиля (+10,2%), что является лучшим показателем за этот период с момента выхода бренда на российский рынок. Японская премиум-марка занимает третье место среди производителей автомобилей премиального сегмента на российском рынке.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.