Menu
RSS

Новая Шевроле Нива 2017 года: цены на комплектации модели с новыми опциями

Шевроле Нива 2017: цены на комплектации с новыми опциями.

GM-АВТОВАЗ  с 17 апреля начинает производство автомобилей Chevrolet Niva с новыми опциями, обеспечивающими более комфортные условия для водителя и пассажиров. Комплектации L, LC, GL, GLC, LE, LE+ дополнены системой автоматического включения ближнего света, обновленной комбинацией приборов с регулируемой подсветкой, USB розеткой для питания мобильных устройств, сообщает пресс-служба СП.

 

Стоимость внедорожника Chevrolet Niva с новым опциями в комплектации L составит 588 тыс. рублей, LC – 630 тыс. рублей, GL – 670 тыс. рублей, LE – 674 тыс. рублей, GLC – 719 тыс. 500 рублей, LE+ – 732 тыс. 500 рублей.

Ранее сообщалось, что АВТОВАЗ в 2017 году планирует произвести 420,9 тыс. автомобилей, "GM-АВТОВАЗ" - 30,6 тыс. внедорожников Chevrolet Niva. По данным министерства промышленности и технологий Самарской области, в 2016 году с конвейера АВТОВАЗа сошло 405,5 тыс. машин, "GM-АВТОВАЗ" произвел 32,1 тыс. автомобилей. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.